Подробная информация по ссылке

Фотоотчет: детский лагерь Райдер camp, 2 смена / 17.07.2019

Фотоотчет: детский лагерь Райдер camp, 2 смена

Успехи спортсменов СШ Райдер на Чемпионате России по вейкборду / 15.07.2019

12 и 13 июля на городском пляже  города Барнаула состоялись соревнования по вейкбордингу -  чемпионат и первенство России. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из 23 регионов нашей страны.

Не осталась в стороне и ученики спортивной школы «Райдер», которые тренируются на базе вейк-клуба «Мастер» (оз.Инышко). Спортсмены выступили достойно и показали свои лучшие трюки.  Места среди наших спортсменов распределились следующим образом. Татьяна Гуменюк заняла на чемпионате России третье место, на первенстве поднялась на вершину пьедестала — первое место.  Михаил Доладов взял на первенстве золотую медаль, на чемпионате — «бронзу». Александр Депершмидт занял на первенстве почетное пятое место.

В командном зачете на первенстве наши ребята стали чемпионами и заняли первое место. На чемпионате завоевали почетное третье место.

Поздравляем спортсменов, а также тренеров Петра Рассомахина и Николая Волгина. Желаем успехов и ждем дальнейших достижений в этом сезоне!